MINE.BY
IP: play.mine.by | Лаунчер?

Разработка нового движка

Разработка нового движка

DLE стал слишком надоедливым. Я устал терпеть его недочеты и решил написать новый движок.
Также мы делаем собственную вики, чтобы вам было проще находить нужную информацию о сервере и рецепты из наших модов.
UPD: Разработка движка прекращена с появлением данного сайта. Остается сделать только личный кабинет

OnlyCMS - система управления контентом с личным кабинетом, разрабатываемая специально для нашего сервера. Содержит в себе минимум кода, благодаря чему работает довольно шустро, по сравнению с остальными.

dance Видео: http://youtu.be/MMcyA0r_jqc dance 

OnlyCMS включает в себя все самое основное:



В личном кабинете есть:



Здесь Вы можете:



После перехода на эту CMS все аккаунты сохранятся и регистрироваться заново не придется good

Разработчик: Bars
Состояние: InDev
Версия: 0.0
Релиз: не состоялся
Язык: русский

< Следующая новость >

Комментарии 12

Уверен, что его выключаю я? В нем появляются ошибки и он выключается сам
13.01.13, 15:51:07

Привет, шахтер! Копай на Mine.by
Лаги *** Bl_ckBuster не выключай утром и ночью сервер из-за этого много людей ушло!можешь еше много людей потерять...
13.01.13, 15:35:00
Bl_ckBuster добавь в скайп я кинул запрос,и я ознокомился с сервером и хочу быть твом помошником или замом!
10.01.13, 22:43:53
http://minecrafteru.3dn.ru/forum/29-191-1
10.01.13, 01:04:42

Привет, шахтер! Копай на Mine.by
почему сервер с утра и иногда днем выклечен тут сидело много людей они перешли на другой сервер именно поэтому,решите эту проблему а то и я вскоре могу уйти
09.01.13, 21:55:02
---> 5 вопрос <---
08.01.13, 17:25:11

Привет, шахтер! Копай на Mine.by
Нда. Не флудите! Удалил все комментарии не по теме.
05.01.13, 22:48:36
Bl_ckBuster, скажи почему я обновил скин в моем личном кабинете пишит вы обновили скин и его картинка а на серве его нет

вот такой скин а на серве его нет
08.01.13, 13:19:48
я думал то что сервер оключен связано с этим P.S. извиняюсь за флуд,а еще вобщето жека :D
07.01.13, 08:29:47
Зека, а ну хватит!
06.01.13, 23:02:43
OnlyCMS. Написано же, что напишу новый :belay:
02.01.13, 00:42:18

Привет, шахтер! Копай на Mine.by
А на какой движок ты хочешь поставить сайт!!!
01.01.13, 23:49:03